'El Maestro'에 해당되는 글 189건

[월드컵 프리뷰] 2018 러시아월드컵 일정 및 선수 명단 - G조

2018 Russia World Cup

2018 러시아 월드컵 일정 / 조별 예선 일정 및 경기장 / 2018 러시아 월드컵 스쿼드




[2018 러시아 월드컵 조추첨 결과]


* 아래 숫자는 피파랭킹


 

포트 1

포트 2

포트 3

포트 4

A

러시아

우루과이

이집트

사우디아라비아

66

17

46

70

B

포르투갈

스페인

이란

모로코

4

8

36

42

C

프랑스

페루

덴마크

호주

7

11

12

40

D

아르헨티나

크로아티아

아이슬란드

나이지리아

5

18

22

47

E

브라질

스위스

코스타리카

세르비아

2

6

25

35

F

독일

멕시코

스웨덴

대한민국

1

15

23

61

G

벨기에

잉글랜드

튀니지

파나마

3

13

14

55

H

폴란드

콜롬비아

세네갈

일본

10

16

28

60


2018 러시아 월드컵 조별예선 일정


1. Group G

  

  1) 2018 러시아 월드컵 G조 경기 일정



Game 1

벨기에

파나마

6.19 00:00 Sochi

Game 2

튀니지

잉글랜드

6.19 03:00 Volgograd

Game 3

벨기에

튀니지

6.23 21:00 Spartak

Game 4

잉글랜드

파나마

6.24 21:00 Nizhny Novgorod

Game 5

파나마

튀니지

6.29 03:00 Saransk

Game 6

잉글랜드

벨기에

6.29 03:00 Kaliningrad



2) 2018 러시아 월드컵 G조 선수 명단 



    (1) 벨기에 - 28인 예비 명단



GK- 티보 쿠르투아, 시몽 미뇰레, 마츠 셀스, 코엔 카스틸스

 

DF- 토비 알더베이럴트, 데드릭 보야타, 리엔데르 덴돈커, 로랑 시먼, 크리스티안 카바셀, 빈센트 콤파니, 조던 루카쿠, 토마스 뫼니에, 토마스 베르마엘렌, 얀 베르통언

 

MF- 야닉 카라스코, 케빈 데 브라위너, 나세르 샤들리, 무사 뎀벨레, 마루앙 펠라이니, 에당 아자르, 토르강 아자르, 아드낭 야누자이, 드리스 메르텐스, 유리 틸레만스, 악셀 비첼

 

FW- 미키 바추아이, 크리스티안 벤테케, 로멜루 루카쿠



    (2) 잉글랜드 - 23인 최종 명단






골키퍼 : 잭 버틀란드, 조단 픽포드, 닉 포페


수비수: 트렌트 알렉산더-아놀드, 게리 케이힐, 필 존스, 해리 맥과이어, 대니 로즈, 존 스톤스, 키에런 트리피어, 카일 워커, 애슐리 영


미드필더: 델레 알리, 파비안 델프, 에릭 다이어, 조던 헨더슨, 제시 린가드, 루벤 로프터스-치크, 라힘 스털링


공격수: 해리 케인, 마커스 래시포드, 제이미 바디, 대니 웰백




    (3) 튀니지 - 29인 예비 명단



공격수: 파크레딘 벤 유세프(알 이티파크), 아니스 바드리(ES 튜니스), 바셈 스라르피(니스), 아흐메드 아카이치(알 이티하드), 와비 카즈리(), 나임 슬리티(디종), 사부 칼리파(클럽 아프리칸)

 

미드필더: 엘리에스 스키리(몽펠리에), 모하메드 아민 벤 아모르(알 아흘리), 가일렌 샤랄리(ES 튜니스), 카림 라리비(체세나), 페르자니 사씨(알 나스르), 아흐메드 칼릴(클럽 아프리칸), 세이페딘 카위(트루아), 모하메드 라르비(투르)

 

수비수: 함디 나게스(자말렉), 딜런 브론(헨트), 라미 베뒤(ES 세티프), 요안 벤 올루안(레스터 시티),시암 벤 유세프(카심파사), 예신 메리아(CS 스팍시앵), 빌렐 모스니(던디 유나이티드), 칼릴 셰망 (ES 튜니스), 우사마 아다이(디종), 알리 말룰(알 아흘리)

 

골키퍼: 메툴루디 아이멘(알 바틴), 벤 셰리피아 모에즈(ES 튜니스), 벤 무스타파 파룩(알 샤밥), 모우에즈 하센(LB 샤토루)




    (4) 파나마 - 35인 예비 명단


GK(3)=호세 칼데론, 자이메 페네도, 알렉스 로드리게스

 

DF(11)=아즈마하르 아리아노, 펠리페 발로이, 애롤드 쿰밍스, 에릭 데이비스, 피델 에스코바르, 아돌포 마차도, 마이클 무릴로, 루이스 오발레, 프란치스코 팔라시오스, 리차드 페랄타, 로만 토레스

 

MF(13)=히카르도 아빌라, 에드가르 바르세나스, 히카르도 부이트라고, 미구엘 카마르고, 아달베르토 카라스퀼라, 아르만도 쿠퍼, 아니발 고도이, 가브리엘 고메스, 호세 곤살레스, 크리스티안 마르티네스, 발렌틴 피멘텔, 알베르토 퀸테로, 호세 루이스 로드리게스

 

FW(8)=아브디엘 아로요, 로란도 블랙번, 이스마엘 디아스, 호세 파자르도, 호베르토 널스, 블라스 페레스, 루이스 테자다, 가브리엘 토레스


Name
Password
Homepage
Secret

[월드컵 프리뷰] 2018 러시아월드컵 일정 및 선수 명단 - F조

2018 Russia World Cup

2018 러시아 월드컵 일정 / 조별 예선 일정 및 경기장 / 2018 러시아 월드컵 스쿼드




[2018 러시아 월드컵 조추첨 결과]


* 아래 숫자는 피파랭킹


 

포트 1

포트 2

포트 3

포트 4

A

러시아

우루과이

이집트

사우디아라비아

66

17

46

70

B

포르투갈

스페인

이란

모로코

4

8

36

42

C

프랑스

페루

덴마크

호주

7

11

12

40

D

아르헨티나

크로아티아

아이슬란드

나이지리아

5

18

22

47

E

브라질

스위스

코스타리카

세르비아

2

6

25

35

F

독일

멕시코

스웨덴

대한민국

1

15

23

61

G

벨기에

잉글랜드

튀니지

파나마

3

13

14

55

H

폴란드

콜롬비아

세네갈

일본

10

16

28

60


2018 러시아 월드컵 조별예선 일정


1. Group F

  

  1) 2018 러시아 월드컵 F조 경기 일정



Game 1

독일

멕시코

6.18 00:00 Luzhniki

Game 2

스웨덴

대한민국

6.18 21:00 Nizhny Novgorod

Game 3

대한민국

멕시코

6.24 00:00 Rostov

Game 4

독일

스웨덴

6.24 03:00 Sochi

Game 5

대한민국

독일

6.27 23:00 Kazan

Game 6

멕시코

스웨덴

6.27 23:00 Ekaterinburg




  2) 2018 러시아 월드컵 F조 선수 명단 


    (1) 독일 - 27인 예비 명단




골키퍼 : 마누엘 노이어(바이에른 뮌헨)

마르크 테어 슈테겐(바르셀로나)

베른트 레노(레버쿠젠)

케빈 트랍(파리 생제르망)

 

수비수 : 요슈아 키미히(바이에른 뮌헨)

제롬 보아텡(바이에른 뮌헨)

니클라스 쥘레(바이에른 뮌헨)

마츠 훔멜스(바이에른 뮌헨)

마티아스 긴터(묀헨 글라드바흐)

안토니오 뤼디거(첼시)

요나스 헥토어(쾰른)

마빈 플라텐하르트(베를린)

요나탄 타(레버쿠젠)

 

미드필더  :  사미 케디라(유벤투스)

율리안 드락슬러(파리 생제르망)

토니 크로스(레알 마드리드)

메수트 외질(아스널)

율리안 브란트(레버쿠젠)

레온 고레츠카(샬케)

세바스티안 루디(바이에른 뮌헨)

르로이 사네(맨체스터 시티)

일카이 귄도간(맨체스터 시티)

마르코 로이스(도르트문트)

 

공격수 : 토마스 뮐러(바이에른 뮌헨)

마리오 고메즈(슈투트가르트)

티모 베르너(라이프치히)

닐스 페테르센(프라이부르크)




    (2) 멕시코 - 28인 예비 명단




골키퍼 : 길레르모 오초아(스탕다르 리에주)

알프레도 탈라베라(톨루카

헤수스 코로나(크루스 아술)

 

수비수 : 카를로스 살레도(프랑크푸르크

네스토르 아라우호(산토스 라구나

디에고 레예스(포르투

엑토르 모레노(레알 소시에다드

우고 아얄라(티그레스

오스왈도 알라니스(과달라하라

에드손 알바레스(아메리카

헤수스 가야르도(푸마스

미겔 라윤(세비야)

 

미드필더 : 헤수스 몰리나(몬테레이

  라파엘 마르케스(아틀라스

  엑토르 에레라(포르투

  호나탄 도스 산토스(LA갤럭시

  산드레스 과르다도(레알 베티스

  에릭 구티에레스(파추카

  마르코 파비안(프랑크푸르트

  조바니 도스 산토스(LA갤럭시)

 

공격수 : 하비에르 에르난데스(웨스트햄

라울 히메네스(벤피카

오리베 페랄타(아메리카

헤수스 마누엘 코로나(포르투

카를로스 벨라(LA FC) 

하비에르 아퀴노(티그레스

이르빙 로사노(에인트호번

위르겐 담(티그레스)




    (3) 스웨덴 - 23인 최종 명단



골키퍼 : 로빈 올센(코펜하겐

-요한 욘손(갱강

크리스토퍼 노드펠트(스완지)

 

수비수 : 미카엘 루스티(셀틱

빅토르 린델로프(맨유

안드레아스 그란크비스트(크라스노다르

마틴 올손(스완지

루드비히 어거스틴손(베르더 브레멘

필립 헬란더(볼로냐

에밀 크래프(볼로냐

폰투스 얀손(리즈)

 

미드필더 : 세바스티안 라르손(헐시티)

  알빈 엑달(함부르크

  에밀 포르스베리(라이프치히

  구스타브 스벤손(시애틀

  오스카 힐리에마르크(제노아

  빅토르 클라에손(크라스노다르

  마르쿠스 로덴(크로토네

  지미 두르마즈(툴루즈)

 

공격수 : 마르쿠스 베리(알 아인

욘 구이데티(알라베스

올라 토이보넨(툴루즈)

이삭 테린(바슬란트-베베런)




    (4) 대한민국 - 27인 예비 명단





골키퍼(3) : 김승규(빗셀 고베)
김진현(세레소 오사카)
조현우(대구)

 

수비수(12) : 김영권(광저우 에버그란데)

  장현수(FC도쿄)

  정승현(사간도스)

  윤영선(상주)

  권경원(톈진 취안젠)

  오반석(제주)

  김진수(전북)

  김민우(상주)

  박주호(울산)

  홍철(상주)

  고요한(서울)

  이용(전북)

 

미드필더(9) : 기성용(스완지시티)

   정우영(빗셀 고베)

   권창훈(디종FCO)

   주세종(아산)

   구자철(아우크스부르크)

   이재성(전북)

   이승우(헬라스 베로나)

   문선민(인천)

   이청용(크리스탈 팰리스)

 

공격수(4) : 김신욱(전북)

손흥민(토트넘 핫스퍼)

황희찬(레드불 잘츠부르크)

이근호(강원)


Name
Password
Homepage
Secret

[월드컵 프리뷰] 2018 러시아월드컵 일정 및 선수 명단 - E조

2018 Russia World Cup

2018 러시아 월드컵 일정 / 조별 예선 일정 및 경기장 / 2018 러시아 월드컵 스쿼드




[2018 러시아 월드컵 조추첨 결과]


* 아래 숫자는 피파랭킹


 

포트 1

포트 2

포트 3

포트 4

A

러시아

우루과이

이집트

사우디아라비아

66

17

46

70

B

포르투갈

스페인

이란

모로코

4

8

36

42

C

프랑스

페루

덴마크

호주

7

11

12

40

D

아르헨티나

크로아티아

아이슬란드

나이지리아

5

18

22

47

E

브라질

스위스

코스타리카

세르비아

2

6

25

35

F

독일

멕시코

스웨덴

대한민국

1

15

23

61

G

벨기에

잉글랜드

튀니지

파나마

3

13

14

55

H

폴란드

콜롬비아

세네갈

일본

10

16

28

60


2018 러시아 월드컵 조별예선 일정


1. Group E

  

  1) 2018 러시아 월드컵 E조 경기 일정


Game 1

코스타리카

세르비아

6.17 21:00 Samara

Game 2

브라질

스위스

6.18 03:00 Rostov

Game 3

브라질

코스타리카

6.22 21:00 Saint Petersburg

Game 4

세르비아

스위스

6.23 03:00 Kaliningrad

Game 5

세르비아

브라질

6.28 03:00 Spartak

Game 6

스위스

코스타리카

6.28 03:00 Nizhny Novgorod



  2) 2018 러시아 월드컵 E조 선수 명단 



    (1) 브라질 - 23인 최종 명단




공격수 : 네이마르(파리 생제르맹프랑스)

가브리엘 제수스(맨체스터 시티잉글랜드)

로베르토 피르미누(리버풀잉글랜드)

더글라스 코스타(유벤투스이탈리아)

타이슨(샤흐타르 도네츠크우크라이나)

 


미드필더   :  카세미루(레알 마드리드스페인)

페르난지뉴(맨체스터 시티잉글랜드)

파울리뉴(바르셀로나스페인)

필리페 쿠티뉴(바르셀로나스페인)

헤나두 아우구스토(베이징 궈안중국)

프레드(샤흐타르 도네츠크우크라이나)

윌리안(첼시잉글랜드)


 

수비수 : 다닐루(맨체스터 시티잉글랜드)

파그너(코린치아스)

마르셀루(레알 마드리드스페인)

필리페 루이스(아틀레티코 마드리드스페인)

미란다(인터 밀란이탈리아)

치아구 시우바(파리 생제르맹프랑스)

마르퀴뇨스(파리 생제르맹프랑스)

제로멜(그레미우)

 


골키퍼 : 알리송(AS로마이탈리아)

카시오(코린치아스)

에데르송(맨체스터 시티잉글랜드)



    (2) 스위스 - 23인 최종 명단


    추후 발표


    (3) 코스타리카 - 23인 최종 명단



골키퍼 : 케일러 나바스 (레알 마드리드)

파트릭 펨베르톤 (알라후알렌세)

레오넬 모레이라 (에레디아노)

  

수비수 : 지안카를로 곤잘레스 (볼로냐)

호니 아코스타 (아길라스 도라다스)

크리스티안 감보아 (셀틱)

이안 스미스 (노르셰핑)

로날드 마타리타 (뉴욕 시티)

브라이언 오비에도 (선덜랜드)

오스카 두아르테 (에스파뇰)

프란시스코 칼보 (미네소타 유나이티드)

켄달 왓슨 (벤쿠버 화이트캡스)

 

미드필더 : 셀소 보르헤스 (데포르티보 라 코루냐)

   크리스티안 볼라뇨스 (사프리사)

   랜달 아조페이파 (에레디아노)

   옐친 테헤다 (로잔)

   다비드 구즈만 (포틀랜드 팀버스)

   로드니 왈라스 (뉴욕 시티)

   다니엘 콜린드레스 (사프리사)

  

공격수 : 브라이언 루이스 (스포르팅 CP)

조엘 캠벨 (레알 베티스)

마르코 우레냐 (LAFC)

호안 베네가스 (사프리사)



    (4) 세르비아 - 23인 최종 명단


    추후 발표


Name
Password
Homepage
Secret

[월드컵 프리뷰] 2018 러시아월드컵 일정 및 선수 명단 - D조

2018 Russia World Cup

2018 러시아 월드컵 일정 / 조별 예선 일정 및 경기장 / 2018 러시아 월드컵 스쿼드




[2018 러시아 월드컵 조추첨 결과]


* 아래 숫자는 피파랭킹


 

포트 1

포트 2

포트 3

포트 4

A

러시아

우루과이

이집트

사우디아라비아

66

17

46

70

B

포르투갈

스페인

이란

모로코

4

8

36

42

C

프랑스

페루

덴마크

호주

7

11

12

40

D

아르헨티나

크로아티아

아이슬란드

나이지리아

5

18

22

47

E

브라질

스위스

코스타리카

세르비아

2

6

25

35

F

독일

멕시코

스웨덴

대한민국

1

15

23

61

G

벨기에

잉글랜드

튀니지

파나마

3

13

14

55

H

폴란드

콜롬비아

세네갈

일본

10

16

28

60


2018 러시아 월드컵 조별예선 일정


1. Group D

  

  1) 2018 러시아 월드컵 D조 경기 일정


Game 1

아르헨티나

아이슬란드

6.16 22:00 Spartak

Game 2

크로아티아

나이지리아

6.17 04:00 Kaliningrad

Game 3

아르헨티나

크로아티아

6.22 03:00 Nizhny Novgorod

Game 4

나이지리아

아이슬란드

6.23 00:00 Volgograd

Game 5

나이지리아

아르헨티나

6.27 03:00 Saint Petersburg

Game 6

아이슬란드

크로아티아

6.27 03:00 Rostov



  2) 2018 러시아 월드컵 D조 선수 명단 



    (1) 아르헨티나 - 35인 예비 명단




공격수 : 리오넬 메시(바르셀로나)

세르히오 아구에로(맨체스터 시티)

곤살로 이과인(유벤투스)

파울로 디발라(유벤투스)

마우로 이카르디(인터 밀란)

라우타로 마르티네스(라싱 클럽)

디에고 페로티(AS 로마)

 

미드필더 : 앙헬 디 마리아(파리 생 제르망)

  에베르 바네가(세비야)

  루카스 비글리아(AC 밀란)

  마누엘 란지니(웨스트 햄)

  지오바니 로 셀소(파리 생 제르망)

  아드리안 센투리온(라싱 클럽)

  귀도 피사로(세비야)

  레안드로 파레데스(제니트)

  막시밀리아노 메사(인디펜디엔테)

  엔조 페레즈(리베르 플라테)

  로드리고 바타글리아(스포르팅 리스본)

  크리스티안 파본(보카 후니어스)

 

수비수 : 가브리엘 메르카도(세비야)

하비에르 마스체라노(허베이)

니콜라스 오타멘디(맨체스터 시티)

페데리코 파시오(AS 로마)

니콜라스 타글리아피코(아약스)

마르코스 로호(맨체스터 유나이티드)

마르코스 아쿠나(스포르팅 리스본)

라미로 푸네스 모리(에버튼)

크리스티안 안살디(토리노)

에드아르도 살비오(벤피카)

헤르만 페첼라(피오렌티나)

 

골키퍼 : 세르히오 로메로(맨체스터 유나이티드)

나후엘 구즈만(티그레스 UANL)

윌리 카바예로(첼시)

프랑코 아르마니(리베르 플라테)



    (2) 크로아티아 - 24인 예비 명단






공격수 : 마리오 만주키치(유벤투스)

이반 페리시치(인터 밀란)

니콜라 칼리니치(AC 밀란)

안드레이 크라마리치(호펜하임)

마르코 피아차(샬케)

안테 레비치(프랑크푸르트)

 

  

미드필더 : 루카 모드리치(레알 마드리드)

  이반 라키티치(바르셀로나)

  마테오 코바시치(레알 마드리드)

  밀란 바델리(피오렌티나)

  마르셀로 브로조비치(인터 밀란)

  필립 브라다리치(리예카)


 

수비수 : 베드란 콜루카(로코모티브 모스크바)

도마고이 비다(베식타시)

이반 스트리니치(삼프도리아)

데얀 로브렌(리버풀)

시메 브르살리코(아틀레티코 마드리드)

조십 피바리치(디나모 키에프)

틴 예드바이(레버쿠젠)

마테이 미트로비치(브뤼헤)

두예 칼레타-(잘츠브르크)


골키퍼 : 다니옐 수바시치(모나코)

로브레 칼리니치(헹크)

도미니크 리바코비치(디나모 키예프)



    (3) 나이지리아 - 32인 예비 명단


 


공격수 : 아흐메드 무사(CSKA 모스크바)

켈레치 이헤아나초(레스터 시티)

모제스 사이먼(헨트)

빅터 모제스(첼시)

오디온 이갈로(창춘 야타이)

알렉스 이워비(아스널)

시메온 은완코(크로토네)

주니오르 로코사(카노 필라스)

 

미드필더 : 존 오비 미켈(톈진 타이다)

  오게니 오나지(트라브존스포르)

  윌프레드 은디디(레스터 시티)

  오게네카로 에테보(라스 팔마스)

  존 오구(하포엘 비어셰바)

  우체 아그보(스탕다르 리에주)

  조엘 오비(토리노)

  미켈 아구(부르사스포르)

 

수비수 : 압둘라히 셰후(부르사스포르)

티로네 에부에히(ADO 덴 하그)

올라 아이나(헐 시티)

우와 에치에질레(세르클러 브뤼허)

브라이언 이도우(암카르 페름)

치도지에 아와지엠(낭트)

윌리암 에콩(부르사스포르)

레온 발로군(마인츠)

케네스 오메루오(카슴파샤)

스티븐 에제(로코모티브 플로브디프)

 

골키퍼 : 이케추쿠 에젠와(에니임바 아바)

프란시스 우조호(데포르티보)

다니엘 악페이(치파 유나이티드)

델레 아지보예(플래토 유나이티드



    (4) 아이슬란드 - 23인 최종 명단




공격수 : 알프레드 핀보가손(아우크스부르크)

욘 뵈드바르손(레딩)

브요른 시구르다르손(로스토프)

알베르트 구드문드손(PSV)

 

미드필더 : 길피 시구르드손(에버튼)

   요한 구드문드손(번리)

   비르키르 비아르드나손(아스톤 빌라)

   아론 군나르손(카디프 시티)

   에밀 할프레드손(우디네세)

   루리크 지스라손(잔트하우젠)

   올라푸르 스쿨라손(카라부크스포르)

   아르노르 트라우스타손(말뫼)

 

수비수 : 비르키르 사에바르손(발루르)

라그나르 시구르드손(로스토프)

스베리르 인가손(로스토프)

카리 아르나손(에버딘)

아리 스쿨라손(로케런)

호르두르 마그누손(브리스톨 시티)

홀마르 에이욜프손(레프스키 소피아)

사무엘 프리디욘손(발레랑가)

 

골키퍼 : 하네스할도르손(라네르스)

루나르 루나르손(노르셀란)

프레데릭 쉬럼(로스킬데



Name
Password
Homepage
Secret

[월드컵 프리뷰] 2018 러시아월드컵 일정 및 선수 명단 - C조

2018 Russia World Cup

2018 러시아 월드컵 일정 / 조별 예선 일정 및 경기장 / 2018 러시아 월드컵 스쿼드




[2018 러시아 월드컵 조추첨 결과]


* 아래 숫자는 피파랭킹


 

포트 1

포트 2

포트 3

포트 4

A

러시아

우루과이

이집트

사우디아라비아

66

17

46

70

B

포르투갈

스페인

이란

모로코

4

8

36

42

C

프랑스

페루

덴마크

호주

7

11

12

40

D

아르헨티나

크로아티아

아이슬란드

나이지리아

5

18

22

47

E

브라질

스위스

코스타리카

세르비아

2

6

25

35

F

독일

멕시코

스웨덴

대한민국

1

15

23

61

G

벨기에

잉글랜드

튀니지

파나마

3

13

14

55

H

폴란드

콜롬비아

세네갈

일본

10

16

28

60


2018 러시아 월드컵 조별예선 일정


1. Group C

  

  1) 2018 러시아 월드컵 C조 경기 일정


Game 1

프랑스

호주

6.16 19:00 Kazan

Game 2

페루

덴마크

6.17 01:00 Saransk

Game 3

덴마크

호주

6.21 21:00 Samara

Game 4

프랑스

페루

6.22 00:00 Ekaterinburg

Game 5

호주

페루

6.26 23:00 Sochi

Game 6

덴마크

프랑스

6.26 23:00 Luzhniki

  


  2) 2018 러시아 월드컵 C조 선수 명단 


    (1) 프랑스 - 23인 최종 명단


감독 : 스타니슬라프 체르체소프





골키퍼(3명) : 위고 요리스(토트넘)

스테브 망당다(마르세유)

알퐁스 아레올라(파리생제르망)

 

수비수(8명) : 루카스 에르난데스(아틀레티코 마드리드)

지브릴 시디베(모나코)

뱅자맹 파바르(슈투트가르트)

사뮈엘 움티티(바르셀로나)

라파엘 바란(레알마드리드)

프레스넬 킴펨베(파리생제르맹)

아딜 라미(마르세유)

뱅자맹 망디(맨체스터 시티)

 

미드필더(5명) : 폴 포그바(맨체스터 유나이티드)

   코랑탱 톨리소(바이에른 뮌헨)

   블레즈 마투이디(유벤투스)

   은골로 캉테(첼시)

   스티븐 은존지(세비야)

 

공격수(7명) : 앙투안 그리즈만(아틀레티코 마드리드)

올리비에 지루(첼시)

킬리앙 음바페(파리 생제르)

우스만 뎀벨레(바르셀로나)

플로리앙 토뱅(마르세유)

나빌 페키르(리옹)

                 토마스 르마(모나코) 



    (2) 페루 - 25인 예비 명단




골키퍼(3명) : 페드로 가예세(베라크루스)

호세 카바요(UYC)

카를로스 카세다(무니시팔)

 

수비수(9명) : 루이스 아브람(벨레스 사르스필드)

루이스 아드빈쿠라(로보스)

미겔 아라우호(알리안사)

알도 코르소(우니베르시타리오)

닐손 로욜라(멜가르)

크리스티안 라모스(베라크루스)

알베르토 로드리게스(후니오르)

안데르손 산타마리아(페블라)

미겔 트라우코(플라멩고)

 

미드필더(9명) : 페드로 아퀴노(로보스)

   윌메르 카르타게나(베라크루스)

   크리스티안 케바(상파울루)

   에디손 플로레스(알보리)

   파올로 우르타도(비토리아 기마라에스)

   세르히오 페나(그레나데)

   안디 폴로(포틀랜드 팀버스)

   레나토 타피아(페예노르트)

   요시마르 요툰(올랜드 시티)

 

공격수(4명) : 파올로 게레로(플라멩고)

안드레 카리요(왓포드)

라울 루이디아스(모렐리아)

헤페르손 파르판(로코모티프 모스크바)



    (3) 덴마크 - 35인 예비 명단



골키퍼(4) : 프레드릭 론나우(브뢴비)

예스퍼 한센(미트윌란)

요나스 로슬(허더스필드 타운)

카스페르 슈마이켈(레스터 시티)

 

수비수(11) : 안드레아스 비엘란(브렌트퍼드)

  안드레아스 크리스텐센(첼시)

  헨리크 달스가드(브렌트퍼드)

  야니크 베스테르고르(보루시아 묀헨글라드바흐)

  옌스 스트걸 라슨(우디네세 칼초)

  조나스 쿠누드센(입스위치 타운)

  마티아스 요르겐센(허더스필드 타운)

  니콜라이 보일리센(코펜하겐)

  피커 안커센(코펜하겐)

  리자 두르미시(레알 베티스)

  시몬 키예르(세비야)


미드필더(10)  : 크리스티안 에릭센(토트넘 홋스퍼)

다니엘 바스(셀타 비고)

라세 쇠네(아약스)

루카스 레라허(지롱댕 드 보르도)

마티아스 젠슨(노르셸란)

미카엘 크론델리(데포르티보)

마이크 얀센(로젠버그)

피에르 호이비에르(사우샘프턴)

토마스 델라니(베르더 브레멘)

빌리암 크비스트(